Zaino in poliestere 190T brillante. Tasca esterna, schienale imbottito, fodera interna. Scomparto interno per laptop. Tracolla regolabile imbottita, cinghia sul petto e in vita. Idrorepellente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 24,87 | 22,17 | 20,35 | 17,78 | 16,25 |
| 1 colore | 31,32 | 26,40 | 23,47 | 19,76 | 17,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,70 | 18,22 | 17,51 | 15,98 | 14,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 26X17X49CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.5 kg |