Zaino rolltop per laptop da 15 pollici in poliestere 300D RPET. Ampia tasca frontale con cerniera e piccolo passante per moschettone all'interno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 25,39 | 21,88 | 19,85 | 17,45 | 16,34 | 15,38 |
| 1 colore | 30,38 | 24,65 | 21,29 | 18,61 | 17,16 | 16,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 19,25 | 17,96 | 17,26 | 15,75 | 15,17 | 14,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 26.5X13.5X45.5CM |
| Peso | 0.45 kg |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |