Le sacche personalizzate Evergreen sono leggere e pratiche, ideali per eventi e marketing: coulisse, ampio spazio e visibilità per il tuo logo.
Lo zaino Evergreen è un ottima scelta quando si cerca una borsa che funzioni bene come regalo facilmente gestibile per promuovere qualsiasi marchio o campagna di marketing. Lo zaino, leggero ed economico, ha un design con coulisse adatto a un facile trasporto sia sulla spalla, sia come zaino. La borsa è realizzata in plastica PP da 80 g/m², ha un ampio scomparto principale e lascia abbastanza spazio all'esterno per mostrare qualsiasi logo o messaggio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,66 | 1,35 | 1,05 | 0,88 | 0,82 |
| 2 colori | 2,50 | 2,08 | 1,51 | 1,28 | 1,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,50 | 0,46 | 0,45 | 0,39 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Misure | 34 x 42 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 6.0 kg |