sacche personalizzate Evergreen in PET riciclato GRS: leggere, resistenti e sostenibili. Perfette per eventi, branding e promozione del tuo marchio.
Sacca in TNT riciclato EVERGREEN 5L 130080 130080 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 3,33 | 2,01 | 1,54 | 1,37 | 1,21 | 1,04 | 0,95 |
| 2 colori | 5,05 | 2,85 | 2,27 | 1,92 | 1,67 | 1,44 | 1,26 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,15 | 0,85 | 0,65 | 0,63 | 0,61 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0,036 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 5 L |
| Lunghezza | 44,0 cm |
| Larghezza | 37,0 cm |
| Altezza | 32,0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 6,0 kg |
Realizzata in tessuto non tessuto in PET riciclato e certificato GRS, durevole e resistente agli strappi, la borsa con cordoncino Evergreen è un'ottima opzione se si cerca un omaggio maneggevole per promuovere il marchio o una campagna di marketing. Questa borsa leggera è economica e presenta un design con cordoncino che permette di portarla sulla spalla o come zaino. Capacità: 5 litri. Resistenza fino a 5 kg di peso.