Quaderni personalizzati A6 con copertina in pelle riciclata, fogli a righe in carta riciclata, foglietti adesivi e segnapagine: stile green per il tuo brand.
Quaderno A6 in PU riciclata STRAPPUK AP800704 AP800704 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,82 | 2,39 | 2,08 | 1,85 | 1,60 |
| 2 colori | 3,80 | 3,06 | 2,56 | 2,22 | 1,84 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,72 | 1,60 | 1,54 | 1,40 | 1,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 105×144×11 mm |
| Peso | 0,115 kg |
| Lunghezza | 50,0 cm |
| Larghezza | 49,0 cm |
| Altezza | 18,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12,5 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Quaderno formato A6 con copertina in pelle PU riciclata, 70 fogli a righe in carta riciclata, 25 foglietti adesivi, 125 segna pagine (in 5 colori diversi), segnalibro ed elastico orizzontale.