Notebook in carta riciclata con 140 pagine, spirale, chiusura elastica e penna abbinata in materiali eco
Notebook in carta riciclata con penna abbinata. Doppia spirale. 140 pagine di carta riciclata normale (70 fogli). Penna a sfera a pulsante abbinata in cartone riciclato e plastica biodegradabile. Inchiostro blu. Cinturino elastico di chiusura e portapenne.FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,79 | 1,47 | 1,30 | 1,07 | 1,01 |
| 2 colori | 2,44 | 1,84 | 1,54 | 1,22 | 1,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,87 | 0,81 | 0,78 | 0,68 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14X9X0,7 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.8 kg |