Power bank USB in plastica con 3 porte di ricarica e batteria da 10000 mAh. Senza cavo di ricarica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,89 | 13,74 | 11,66 | 10,22 | 9,24 |
| 2 colori | 17,87 | 15,86 | 12,43 | 10,67 | 9,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,12 | 10,83 | 10,41 | 9,50 | 8,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 65×143×27 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |