Powerbank con porta telefono AVELI MO6863 MO6863 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 24,58 | 21,89 | 19,85 | 17,52 | 16,31 | 15,46 |
| 2 colori | 29,94 | 25,03 | 21,66 | 18,83 | 16,97 | 15,91 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 18,73 | 18,26 | 17,55 | 16,01 | 15,41 | 14,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 14,3X6,8X4,1 CM |
| Peso | 0,365 kg |
| Lunghezza | 46,6 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 23,2 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7,3 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Power bank 10000 mAh in ABS con porta telefono estensibile e pieghevole. Multicavi integrati. Uscita: CC 5 V/2 A.