Power bank superveloce BECKER 20 97144 97144 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 27,34 | 22,94 | 22,22 | 17,65 | 15,83 |
| 2 colori | 35,21 | 27,90 | 27,18 | 19,22 | 16,46 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,82 | 18,35 | 17,63 | 16,08 | 14,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato (rABS) |
| Misure | 141 x 72 x 29 mm | Scatola: 145 x 93 x 34 mm |
| Peso | 0,413 kg |
| Lunghezza | 32,2 cm |
| Larghezza | 17,6 cm |
| Altezza | 18,7 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9,5 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |
BECKER 20 Power bank da 20.000 mAh in ABS riciclato (100% rABS) con caricatore wireless superveloce da 15W