USB power bank da 4000 mAh corpo in bambù. Cavetto micro USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,41 | 13,28 | 11,22 | 9,81 | 8,87 |
| 2 colori | 17,39 | 15,40 | 11,99 | 10,26 | 9,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,64 | 10,37 | 9,97 | 9,09 | 8,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 65×124×10 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |