Portapranzo in acciaio inox riciclato con coperchio in PP e chiusura a 4 lati. Capacità: 850 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,48 | 8,06 | 7,21 | 5,67 | 4,70 | 4,16 |
| 2 colori | 15,84 | 11,20 | 9,61 | 6,98 | 5,36 | 4,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,56 | 4,36 | 4,25 | 4,09 | 3,73 | 3,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 19X14X6CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.4 kg |