Portapranzo in PP con chiusura a 2 lati e coperchio in bamboo. Capacità 700 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,97 | 7,18 | 6,24 | 5,40 | 4,65 | 4,24 |
| 2 colori | 10,38 | 9,00 | 7,39 | 6,03 | 5,02 | 4,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,82 | 4,62 | 4,50 | 4,33 | 3,95 | 3,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø18X10.5X7CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.5 kg |