Porta pranzo personalizzati in PP con interno in acciaio inox riciclato e coperchio ermetico. 750 ml: freschezza e sicurezza sempre con te.
Porta pranzo in PP con strato interno in acciaio inox riciclato. Coperchio ermetico AS che mantiene il cibo fresco e sicuro durante il trasporto. Capacità 750 ml senza vassoio e 650 ml con vassoio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,53 | 7,58 | 7,09 | 5,05 | 4,50 | 4,21 |
| 2 colori | 11,67 | 9,98 | 9,12 | 5,71 | 4,95 | 4,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,16 | 3,87 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 21.6X12X6.5CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 5.9 kg |