Portapranzo in acciaio DOUBLE CHAN MO6212 MO6212 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 22,50 | 17,28 | 16,22 | 13,86 | 12,36 | 10,94 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,59 | 12,59 | 12,27 | 11,79 | 10,75 | 9,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 16X11.5X8CM |
| Peso | 0,439 kg |
| Lunghezza | 50,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 40,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 13,2 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Portapranzo in acciaio inox con 2 scomparti, per avere due diversi tipi di cibo per il pranzo senza che si mischino. Il portapranzo ha fibbie laterali robuste e sicure per mantenerlo a prova di perdite. Con una capacità totale di 1200 ml, potete portare un pranzo salutare al lavoro. L'acciaio inossidabile per alimenti manterrà il cibo sempre fresco.