Set pranzo personalizzati 2 pezzi: bottiglia inox riciclato e portapranzo PP con coperchio in bambù e elastico RPET. Capacità 500ml e 900ml.
Portapranzo e Borraccia EMERALD SET MO2314 MO2314 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 24,41 | 19,72 | 15,80 | 13,49 | 12,17 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 22X23X7CM |
| Peso | 0,845 kg |
| Lunghezza | 49,0 cm |
| Larghezza | 27,5 cm |
| Altezza | 41,0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8,5 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Set regalo da 2 pezzi, con bottiglia isolante a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) e portapranzo in PP con coperchio in bambù ed elastico in RPET. Capacità 500ml e 900ml.