Portapassaporto in sughero CORKPASS MO2624 MO2624 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,66 | 4,48 | 3,26 | 2,89 | 2,58 | 2,35 | 2,23 |
| 1 colore | 5,93 | 4,96 | 3,48 | 2,94 | 2,52 | 2,04 | 1,88 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,31 | 2,56 | 1,92 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 19,5X13,5CM |
| Peso | 0,040 kg |
| Lunghezza | 50,0 cm |
| Larghezza | 29,0 cm |
| Altezza | 26,5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11,5 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Portapassaporto in sughero con scomparto interno per carte di credito.