Porta carte di credito in pelle PU per 8 carte e protezione RFID.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,71 | 5,16 | 4,33 | 3,72 | 3,20 | 2,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,43 | 3,29 | 3,20 | 3,08 | 2,81 | 2,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 82×117×15 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |