Portachiavi Tondo con Gettone FLAT RING MO9289 MO9289 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,61 | 3,62 | 2,46 | 2,15 | 1,95 | 1,85 | 1,67 | 1,52 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,88 | 2,13 | 1,49 | 1,42 | 1,39 | 1,34 | 1,22 | 1,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø3,5X6 CM |
| Peso | 0,047 kg |
| Lunghezza | 28,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 14,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9,4 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
Portachiavi con gettone.