Portachiavi con gettone TOKEU MO6824 MO6824 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,76 | 3,77 | 2,61 | 2,33 | 2,10 | 1,91 | 1,80 | 1,69 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,03 | 2,28 | 1,64 | 1,60 | 1,54 | 1,40 | 1,35 | 1,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 9,5X3CM |
| Peso | 0,037 kg |
| Lunghezza | 23,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 23,0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11,1 kg |
| Volume | 0,01 Mq |
Portachiavi in lega di zinco con gettone in euro e apribottiglie.