Portachiavi Hipflask in acciaio inox. Capacità: 28 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,50 | 3,51 | 2,35 | 2,08 | 1,85 | 1,69 | 1,59 | 1,48 |
| 1 colore | 5,55 | 4,58 | 3,12 | 2,42 | 1,99 | 1,77 | 1,65 | 1,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,77 | 2,02 | 1,38 | 1,35 | 1,29 | 1,18 | 1,14 | 1,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 3.5X1.5X7CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.0 kg |