Portachiavi in acciaio placcato in argento con anello in PU, in confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 2,66 | 2,38 | 2,14 | 1,95 | 1,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,69 | 1,65 | 1,58 | 1,44 | 1,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU / Plastica |
| Misure | 12,5 x 3,3 x 0,8 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.7 kg |