Portachiavi multifunzione acciaio inossidabile e bambù con apribottiglie e 4 bussole esagonali.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,40 | 2,06 | 1,84 | 1,62 | 1,47 |
| 1 colore | 2,56 | 1,97 | 1,67 | 1,36 | 1,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,43 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 30×95×8 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 33.5 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 16.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |