Portachiavi con Metro WHEEL AP810315 AP810315 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Etichetta resinata | 2,22 | 1,58 | 1,32 | 1,09 | 1,01 | 0,94 |
| 1 colore | 2,25 | 1,46 | 1,15 | 0,92 | 0,82 | 0,75 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,12 | 0,82 | 0,76 | 0,73 | 0,67 | 0,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø40 mm |
| Peso | 0,024 kg |
| Lunghezza | 37,0 cm |
| Larghezza | 37,0 cm |
| Altezza | 29,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12,3 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
portachiavi in metallo con flessometro, 1mt.