Cavo di ricarica con portachiavi con copertura in bambù. Ingresso: 2-in-1 Tipo-C e Tipo-A. Uscita: Tipo-C e micro-B (2 in 1 pin).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,75 | 4,78 | 4,06 | 3,49 | 3,00 | 2,78 | 2,54 |
| 2 colori | 7,67 | 6,48 | 5,22 | 4,14 | 3,37 | 3,02 | 2,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,50 | 2,75 | 2,63 | 2,56 | 2,33 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 5,8X3,9X0,97 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |