Portachiavi con cavo di ricarica 4-in-1. Ingresso/uscita: Tipo-C x2, Tipo-A, Micro USB.Solo con funzione di alimentazione, nessuna funzione di trasmissione dati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,59 | 4,38 | 3,66 | 3,25 | 3,01 | 2,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,87 | 2,76 | 2,61 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 7,3X1,4X1 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.7 kg |