Portacarte in sughero WALLK MO2625 MO2625 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,23 | 4,05 | 2,83 | 2,53 | 2,25 | 2,15 | 2,00 | 1,90 |
| 1 colore | 5,25 | 4,28 | 2,85 | 2,18 | 1,88 | 1,69 | 1,48 | 1,34 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,88 | 2,13 | 1,49 | 1,43 | 1,39 | 1,34 | 1,22 | 1,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 10X8CM |
| Peso | 0,030 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 24,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Portacarte in sughero (per 3 carte) con scomparto principale RFID aggiuntivo.