In pelle PU con chiusura magnetica e funzione stand, compatibile con iPhone® 12 e successivi. Elegante e pratico, perfetto come gadget aziendale di pregio per eventi e promozioni.
Porta carte telefoniche in pelle PU con funzione stand e chiusura magnetica. Compatibile con iPhone® 12 e successivi. Include un anello metallico magnetico per supportare la ricarica di altri telefoni con ricarica wireless non magnetica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,38 | 8,39 | 7,67 | 6,77 | 6,06 | 5,34 | 4,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,26 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 6,5X9,5X0,8CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 15.0 kg |