In metallo rivestito in poliestere RPET con parte stampabile, combina eleganza e sostenibilità. Un accessorio pratico e distintivo, ideale per fiere, eventi e promozioni aziendali.
Portabiglietti da visita in metallo rivestito in poliestere RPET con parte metallica stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,85 | 3,34 | 2,85 | 2,45 | 2,25 |
| 2 colori | 4,87 | 4,03 | 3,24 | 2,76 | 2,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 95×64×13 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.8 kg |