Portacellulare rotondo in plastica ricoperto in bambù con base autoadesiva.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,14 | 0,82 | 0,70 | 0,63 | 0,56 | 0,50 |
| 2 colori | 1,54 | 1,04 | 0,84 | 0,71 | 0,62 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,58 | 0,54 | 0,52 | 0,50 | 0,46 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastic (ABS) |
| Misure | ø41×9 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |