Portacellulare e/o lettore MP3-MP4. In plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,83 | 1,30 | 1,05 | 0,94 | 0,87 |
| 2 colori | 2,49 | 1,75 | 1,27 | 1,12 | 1,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,93 | 0,66 | 0,64 | 0,58 | 0,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 5,5X5,5X5 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 10.6 kg |