Semplice, essenziale e affidabile: Vector si distingue per la sua qualità e adattabilità. Confezione regalo Parker inclusa. Articolo fornito con un refill a sfera. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 24,43 | 20,80 | 16,86 | 14,84 | 13,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,28 | 15,20 | 14,61 | 13,32 | 12,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 12,5 x Ø 1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 96 pz |
| Peso | 3.0 kg |