Penne personalizzate Parker IM roller: design elegante e scrittura fluida. Ideali per professionisti e branding di classe, con confezione regalo inclusa.
La penna Parker IM è l'alleata perfetta, dal potenziale illimitato. L'elegante forma affusolata si abbina perfettamente a design innovativi per farsi notare. Le finiture completano il corpo, rendendo questa penna Parker lo strumento di scrittura ideale per studenti e professionisti. La punta a roller incredibilmente liscia fornisce una scrittura fluida e senza scatti, che ti assicura di lasciare un segno sorprendente ovunque tu scriva. Da utilizzare con ricariche di inchiostro per roller QUINK. Fornito in confezione regalo Parker, con cartuccia inclusa. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 37,61 | 34,32 | 32,35 | 27,42 | 24,83 |
| 1 colore | 33,39 | 31,90 | 30,53 | 26,66 | 24,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 29,46 | 28,72 | 27,60 | 25,17 | 23,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bronzo |
| Misure | 13,8 x Ø 0,9 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |