Caricatori wireless personalizzati 15W: ricarica rapida in plastica, cavo USB incluso. Il gadget ideale per promuovere il tuo brand con massima visibilità.
Caricabatterie rapido wireless (15W) con corpo in plastica. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 8,48 | 7,82 | 6,15 | 5,46 | 4,98 |
| 1 colore | 8,75 | 8,17 | 6,19 | 5,44 | 4,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,84 | 5,69 | 5,47 | 4,99 | 4,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø100×10 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 67.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |