Caricatore rapido wireless in alluminio riciclato (15W) e cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,69 | 7,71 | 6,66 | 5,94 | 5,51 |
| 1 colore | 8,85 | 7,82 | 6,28 | 5,53 | 5,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,94 | 5,79 | 5,56 | 5,08 | 4,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø99×6 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |