Borsone sportivo SAN JOSE 119740 119740 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,25 | 13,58 | 13,22 | 11,41 | 9,57 | 8,63 |
| 2 colori | 18,35 | 17,43 | 16,94 | 13,15 | 10,44 | 9,32 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,84 | 9,42 | 9,18 | 8,83 | 8,05 | 7,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 48 x 28 x 25 cm |
| Peso | 0,330 kg |
| Lunghezza | 36,0 cm |
| Larghezza | 53,0 cm |
| Altezza | 33,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 13,0 kg |
Borsa sport con scomparto principale con cerniera e tasca frontale con cerniera.