Borsone sportivo BANGKOK MO2644 MO2644 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,05 | 14,03 | 12,14 | 10,70 | 9,64 |
| Quadricromia | 15,36 | 14,34 | 12,37 | 11,24 | 10,42 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,99 | 10,71 | 10,30 | 9,39 | 8,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 51X28CM |
| Peso | 0,550 kg |
| Lunghezza | 48,0 cm |
| Larghezza | 48,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Borsone in poliestere 600D RPET con rivestimento in PU. Tasca frontale con cerniera. Fodera interna in poliestere 210D RPET. 1 scomparto laterale con cerniera / 1 scomparto laterale in rete. Tasca interna con cerniera.