Realizzato in canvas riciclato GRS e fodera in RPET, il borsone sportivo Joey da 25 litri presenta uno spazioso scomparto principale con cerniera e una tasca interna con zip per conservare gli oggetti al sicuro. Dispone inoltre di una tasca anteriore aperta e un'altra tasca posteriore con cinturino per trolley. Può essere trasportato con le maniglie rinforzate in tessuto oppure con la tracolla rimovibile e regolabile per il massimo comfort. La placca decorativa in metallo è in grado di far risaltare il tuo logo grazie alla sottile finitura opaca
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 32,56 | 28,31 | 25,29 | 21,24 | 19,16 | 17,97 |
| 2 colori | 43,13 | 35,13 | 29,86 | 23,82 | 20,52 | 18,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 80% Cotone riciclato certificato GRS e 20% Cotone, 330 g/m2 |
| Misure | 60 x 29 x 22 cm |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 62.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 13.0 kg |