Borsa sportiva in morbida pelle PU riciclata, impermeabile e utilizzabile anche come zaino, con scomparto principale chiuso da cerniera, schienale, spallacci imbottiti edetichetta PU riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore Transfer | 29,74 | 26,16 | 23,82 | 20,25 | 18,42 |
| 2 colori Transfer | 36,56 | 29,94 | 26,08 | 21,28 | 19,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 21,56 | 21,02 | 20,20 | 18,42 | 17,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 540×290×290 mm |
| Peso | 0.64 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 45 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.7 kg |