Ampia borsa termica realizzata in feltro di alta qualità, morbido e resistente, riciclato e certificato GRS. Dispone di un ampio scomparto principale (per sei bottiglie da 1,5 litri) foderato con uno spesso isolamento termico in PEVA ad alta densità e sicuro per alimenti, per mantenere bevande e snack freschi per ore. Chiusura superiore con cerniera, tasca anteriore e due tasche laterali per offrire ancora più spazio. Spallacci lunghi regolabili (55 x 3,8 cm) e 2 manici in tessuto di cotone (25 x 3,8 cm) con chiusura superiore a strappo. Facile da pulire. Capacità: 21 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,59 | 18,80 | 17,87 | 14,66 | 12,30 | 10,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,70 | 12,16 | 11,85 | 11,39 | 10,39 | 9,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 31 x 33 x 21 cm |
| Peso | 0.57 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 9.0 kg |