Borsa termica in poliestere 600D RPET con imbottitura in PEVA, scompartimenti con cerniera, manici con velcro e tracolla regolabile. Etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,21 | 12,97 | 10,28 | 9,07 | 8,08 |
| 2 colori | 18,01 | 15,75 | 11,33 | 9,80 | 8,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,95 | 8,72 | 8,38 | 7,65 | 7,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 310×245×200 mm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 10 l |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.0 kg |