Zaini personalizzati refrigeranti in poliestere RPET con spallacci imbottiti, tasca frontale e laterali in rete. Ideali per eventi e promozione del brand.
Zaino refrigerante in poliestere 600D RPET con spallacci imbottiti e regolabili, fodera in PEVA e schiuma PE da 5 mm. Include una tasca frontale e due tasche laterali in rete. Capacità: 9L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 24,81 | 17,37 | 14,30 | 12,24 | 11,03 | 10,26 |
| 2 colori | 34,96 | 23,08 | 17,34 | 14,12 | 12,32 | 11,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,54 | 10,54 | 10,13 | 9,24 | 8,90 | 8,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 27.5X18X39CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 9 L |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.6 kg |