Semplicità ed eleganza rendono questa borraccia il regalo perfetto. La borraccia presenta un tappo in acciaio inossidabile con dettagli in bambù ecologico sulla parte superiore. Grazie alla doppia parete in acciaio inossidabile 18/8 e in rame con isolamento sottovuoto, le bevande rimangono calde o fredde per diverse ore. Testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 540 ml. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,91 | 20,06 | 17,43 | 15,13 | 13,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,49 | 15,39 | 14,79 | 13,49 | 12,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Legno di bambù |
| Misure | 24,7 x Ø 7,2 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |