Borraccia termica GESSI - 590 ml 100644 100644 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 21,80 | 17,83 | 15,25 | 13,40 | 12,56 | 11,88 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,60 | 13,63 | 13,10 | 11,95 | 11,51 | 11,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 23,5 x Ø 7,5 cm |
| Peso | 0,330 kg |
| Lunghezza | 34,0 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 51,0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10,0 kg |
Struttura a doppia parete in acciaio inossidabile con isolamento in rame, che mantiene la bevanda calda per 12 ore e fredda per 48 ore. La struttura impedisce anche la formazione di condensa all'esterno della borraccia. Dotata di tappo a vite in acciaio inossidabile con comodo manico per il trasporto. Struttura a doppia apertura per una pulizia e un riempimento semplice. Capacità di 590 ml. Presentata in una confezione regalo Avenue.