Borraccia sportiva due in uno in acciaio inossidabile a doppia parete con isolamento sottovuoto in rame dotata di 2 coperchi. Un coperchio con cannuccia per un facile utilizzo e uno ermetico a vite con anello. La struttura termica in acciaio inossidabile 18/8 impedisce la formazione di condensa sulla parte esterna della borraccia e la finitura in polvere alla moda la rende ancora più resistente. Ampia apertura per riempirla, versare il contenuto e pulirla in modo semplice. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Perfetta per essere riempita con cubetti di ghiaccio. La capacità è di 1 litro. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 26,61 | 25,28 | 24,05 | 20,87 | 19,61 | 18,62 |
| 2 colori | 30,35 | 28,27 | 26,66 | 22,01 | 20,12 | 19,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 22,68 | 22,10 | 21,24 | 19,38 | 18,66 | 17,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP, Plastica PE |
| Misure | 25,3 x Ø 9,08 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 7.0 kg |