Borraccia sportiva SHAWN - 660ml 94269 94269 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,59 | 7,46 | 4,37 | 3,63 | 3,07 | 2,70 |
| Quadricromia | 7,34 | 7,21 | 4,42 | 3,91 | 3,49 | 3,29 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,87 | 2,80 | 2,69 | 2,45 | 2,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø72 x 198 mm |
| Peso | 0,114 kg |
| Lunghezza | 75,5 cm |
| Larghezza | 38,5 cm |
| Altezza | 23,5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7,2 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |
SHAWN Borraccia sportiva in 100% alluminio riciclato 660 mL