Borraccia in alluminio da 500ml con tappo in acciaio inox. Resistente e pratica, ideale per attività sportive, eventi aziendali e promozioni con logo.
BEANE Borraccia sportiva in alluminio 500 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,29 | 7,18 | 3,93 | 3,23 | 2,72 | 2,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,59 | 2,48 | 2,42 | 2,32 | 2,12 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø67 x 205 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 69,000.0 cm |
| Larghezza | 36,000.0 cm |
| Altezza | 23,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.1 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |