Borraccia in alluminio da 400ml con moschettone per un trasporto pratico. Compatta e resistente, ideale per attività sportive ed eventi aziendali.
LANDSCAPE S Borracce sportive in alluminio con moschettone 400 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,47 | 3,15 | 2,46 | 2,01 | 1,85 | 1,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,70 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,34 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø66 x 176 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43,000.0 cm |
| Larghezza | 36,000.0 cm |
| Altezza | 37,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 5.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |