Borracce personalizzate Capri 700 ml: leggere, resistenti in Tritan™ senza BPA, antiodore. Beccuccio protetto e apertura rapida. Ideali per sport e branding.
Nei momenti di sete, la leggerissima borraccia sportiva Capri da 700 ml è un indispensabile salvavita. La borraccia è dotata di un coperchio con beccuccio che la mantiene protetta e pulita. Il bottone a pressione la rende facile da aprire. La borraccia trasparente è realizzata in solido Eastman Tritan™ antimacchia e antiodore, che la rende resistente e senza BPA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,00 | 11,44 | 11,06 | 8,21 | 7,03 | 6,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,33 | 7,02 | 6,84 | 6,57 | 5,77 | 5,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Eastman Tritan™ |
| Misure | 25 x Ø 7,7 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 28 pz |
| Peso | 5.0 kg |