Borracce personalizzate sportive da 500 ml, resistenti e BPA free, con tappo a vite e cinturino per il trasporto: pratiche, leggere e ideali per ogni attività.
Borraccia sportiva a parete singola in materiale resistente con coperchio a vite. Resiste a urti, macchie e odori. Il coperchio è dotato di un cinturino per un facile trasporto. Senza BPA. Capacità di 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,78 | 4,00 | 2,47 | 2,25 | 2,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,89 | 1,76 | 1,54 | 1,49 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica SK, Acciaio inossidabile |
| Misure | 19,8 x Ø 6,5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 4.0 kg |