Borraccia in vetro da 500ml. con tappo in bambù e rivestimento in feltro RPET. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,31 | 4,35 | 3,67 | 3,08 | 2,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,14 | 2,93 | 2,82 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø64×230 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.2 kg |